Gruppe A
Mörfelden Snoopies The Braves Unicycle Tigers 1 |
Gruppe B
Mörfelden Gallier Einradhockey Ostschweiz Unicycle Tigers 2 |
Gruppe C
Flying Bears Lahimo 1 Radlos / Landschlacht |
Gruppe D
Huttwil 1 RSV Illertissen Wildcats Erzhausen |
Für die Vorrundenspiele sind jeweils 1x7.5 Minuten eingeplant. Die Spiele der ersten und der zweiten Zwischenrunde dauern jeweils 2x8 Minuten, für die Plazierungsspiele stehen jeweils 2x10 Minuten zur Verfügung.
Spiel | Gruppe | Mannschaften | Ergebnis | ||
1 | A | The Braves | Unicycle Tigers 1 | 3 | 2 |
2 | B | Einradhockey Ostschweiz | Unicycle Tigers 2 | 1 | 0 |
3 | D | Wildcats Erzhausen | Huttwil 1 | 3 | 0 |
4 | C | Radlos / Landschlacht | Flying Bears | 4 | 0 |
5 | D | RSV Illertissen | Wildcats Erzhausen | 1 | 0 |
6 | B | Unicycle Tigers 2 | Mörfelden Gallier | 0 | 5 |
7 | C | Flying Bears | Lahimo 1 | 0 | 5 |
8 | A | Unicycle Tigers 1 | Mörfelden Snoopies | 0 | 1 |
9 | B | Mörfelden Gallier | Einradhockey Ostschweiz | 3 | 0 |
10 | C | Lahimo 1 | Radlos / Landschlacht | 5 | 0 |
11 | D | Huttwil 1 | RSV Illertissen | 0 | 6 |
12 | A | Mörfelden Snoopies | The Braves | 5 | 0 |
Gruppe A
|
Gruppe B
|
Gruppe C
|
Gruppe D
|
1. Zwischenrunde
Spiel | Mannschaften | Ergebnis | ||
13 | 1. Gruppe A: Snoopies | 2. Gruppe B: Einradhockey Ostschweiz | 13 | 0 |
14 | 2. Gruppe A: The Braves | 1. Gruppe B: Gallier | 1 | 5 |
15 | 1. Gruppe C: Lahimo | 2. Gruppe D: Wildcats Erzhausen | 8 | 0 |
16 | Gruppe C: Radlos/Landschlacht | 1. Gruppe D: Illertissen | 3 | 5 |
2. Zwischenrunde
Spiel | Mannschaften | Ergebnis | ||
17 | 3. Gruppe A: Tigers 1 | 3. Gruppe B: Tigers 2 | 2 | 1 |
18 | 3. Gruppe C: Flying Bears | 3. Gruppe D: Huttwil 1 | 3 | 2 |
19 | 2. Spiel 13: Ostschweiz | 2. Spiel 14: The Braves | 1 | 5 |
20 | 1. Spiel 13: Snoopies | 1. Spiel 14: Gallier | 3 | 1 |
21 | 2. Spiel 15: Erzhausen | 2. Spiel 16: Radlos / Landschlacht | 1 | 5 |
22 | 1. Spiel 15: Lahimo | 1. Spiel 16: Illertissen | 6 | 0 |
Plazierungsspiele
Spiel | Mannschaften | Spiel um Platz | Ergebnis | ||
23 | 2. Spiel 17: Tigers 2 | 2. Spiel 18: Huttwil | 11 | 3 | 0 |
24 | 1. Spiel 17: Tigers 1 | 1. Spiel 18: Flying Bears | 9 | 6 | 0 |
25 | 2. Spiel 19: Ostschweiz | 2. Spiel 21: Erzhausen | 7 | 4 | 5 |
26 | 1. Spiel 19: The Braves | 1. Spiel 21: Radlos/Landschlacht | 5 | 1 | 2 |
27 | 2. Spiel 20: Gallier | 2. Spiel 22: Illertissen | 3 | 7 | 1 |
28 | 1. Spiel 20: Snoopies | 1. Spiel 22: Lahimo | 1 | 6 | 5 |
Rangliste: