Samstag, 6. September 2003
Dreifachhalle Breite
|
|
|
Mannschaften |
|
Resultat |
||
Spiel– Nummer |
Start-zeit
|
Gruppe |
|
|
|
|
|
1 |
16:00 |
F |
The Bulls 2 |
Obelix 3 |
|
3 |
0 |
2 |
16:10 |
F |
Munot Lions 2 |
Drütanne 1 Olten |
|
1 |
2 |
3 |
16:20 |
E |
The Bulls 1 |
Hot Wheels 2 |
|
2 |
1 |
4 |
16:30 |
E |
Tigers 2 |
Munot Lions 1 |
|
0 |
0 |
5 |
16:40 |
A |
Unicycle Tigers 1 |
Einradhockey Ostschweiz |
|
6 |
0 |
6 |
17:00 |
B |
The Braves |
Obelix 1 |
|
9 |
1 |
7 |
17:20 |
F |
Obelix 3 |
Munot Lions 2 |
|
1 |
1 |
8 |
17:30 |
F |
Drütanne 1 Olten |
The Bulls 2 |
|
1 |
2 |
9 |
17:40 |
E |
Hot Wheels 2 |
Tigers 2 |
|
5 |
0 |
10 |
17:50 |
E |
Munot Lions 1 |
The Bulls 1 |
|
0 |
3 |
11 |
18:00 |
A |
Wülflinger Füchse |
Unicycle Tigers 1 |
|
0 |
8 |
12 |
18:20 |
B |
Hot Wheels 1 |
The Braves |
|
0 |
10 |
13 |
18:40 |
F |
The Bulls 2 |
Munot Lions 2 |
|
2 |
0 |
14 |
18:50 |
F |
Obelix 3 |
Drütanne 1 Olten |
|
0 |
1 |
15 |
19:00 |
E |
The Bulls 1 |
Tigers 2 |
|
2 |
0 |
16 |
19:10 |
E |
Hot Wheels 2 |
Munot Lions 1 |
|
1 |
1 |
17 |
19:20 |
A |
Einradhockey Ostschweiz |
Wülflinger Füchse |
|
3 |
1 |
18 |
19:40 |
B |
Obelix 1 |
Hot Wheels 1 |
|
|
|
19 |
20:15 |
E + F |
Munot Lions 1 |
Obelix 3 |
|
4 |
2 |
20 |
20:25 |
E + F |
Tigers 2 |
Munot Lions 2 |
|
2 |
0 |
21 |
20:35 |
E + F |
The Bulls 1 |
Drütanne Olten |
|
3 |
0 |
22 |
20:45 |
E + F |
Hot Wheels 2 |
The Bulls 2 |
|
0 |
1 |
23 |
20:55 |
A + B |
Tigers 1 |
Obelix 1 |
|
3 |
0 |
24 |
21:15 |
A + B |
Ostschweiz |
The Braves |
|
0 |
11 |
Munot Halle
|
|
|
Mannschaften |
|
Resultate |
||
Spiel– Nummer |
Start-zeit
|
Gruppe |
|
|
|
|
|
25 |
18:30 |
C |
Pimaldaumen |
Tornados Liestal |
|
|
|
26 |
18:50 |
D |
Deserteure |
Obelix 2 |
|
|
|
27 |
19:10 |
C |
Förliclub |
Tornados Liestal |
|
|
|
28 |
19:40 |
C |
Förliclub |
Pimaldaumen |
|
|
|
29 |
20:00 |
C + D |
3. Gruppe C |
2. Gruppe D |
|
|
|
30 |
20:20 |
C + D |
2. Gruppe C |
1. Gruppe D |
|
|
|
31 |
20:40 |
C + D |
1. Guppe C |
1. Spiel 29 |
|
|
|
Sonntag, 7. September 2003
Dreifachhalle Breite
|
|
|
Mannschaften |
|
Resultate |
||
Spiel– Nummer |
Start-zeit
|
Gruppe |
|
|
|
|
|
32 |
9:00 |
Platz 9 - A-Turnier – Spiel 1 |
Wülflinger Füchse |
Hot Wheels 1 |
|
0 |
4 |
33 |
9:20 |
A-Turnier |
Obelix 1 |
Pimaldaumen |
|
1 |
6 |
34 |
9:40 |
A-Turnier |
Ostschweiz |
Obelix 2 |
|
2 |
3 |
35 |
10:00 |
Platz 9 - A-Turnier – Spiel 2 |
Tornados Liestal |
Wülflinger Füchse |
|
1 |
3 |
36 |
10:20 |
A-Turnier |
Tigers 1 |
Deserteure |
|
0 |
4 |
37 |
10:40 |
A-Turnier |
The Braves |
Föhrliclub |
|
4 |
1 |
38 |
11:00 |
Platz 9 - A-Turnier – Spiel 3 |
Tornados Liestal |
Hot Wheels 1 |
|
4 |
6 |
Spiele um Plätze 7 (A- und B-Turnier)
39 |
13:00 |
B-Turnier |
Obelix 3 |
Munot Lions 2 |
|
0 |
1 |
40 |
13:14 |
A-Turnier |
Obelix 1 |
Ostschweiz |
|
3 |
1 |
Spiele um Plätze 5 (A- und B-Turnier)
41 |
13:44 |
B-Turnier |
Munot Lions 1 |
Tigers 2 |
|
0 |
2 |
42 |
13:58 |
A-Turnier |
Pimaldaumen |
Obelix 2 |
|
8 |
2 |
Spiele um Plätze 3 (A- und B-Turnier)
43 |
14:28 |
B-Turnier |
Drütanne Olten |
Hot Wheels 2 |
|
0 |
1 |
44 |
14:42 |
A-Turnier |
Tigers 1 |
Föhrliclub |
|
3 |
7 |
Spiele um Plätze 1 (A- und B-Turnier)
45 |
15:12 |
B-Turnier |
The Bulls 1 |
The Bulls 2 |
|
3 |
0 |
46 |
15:26 |
A-Turnier |
Deserteure |
The Braves |
|
1 |
4 |
Rangliste
A-Turnier
1. The
Braves
2. Deserteure
3. Föhrliclub
4. Unicycle
Tigers 1
5. Pimaldaumen
6. Obelix 2
7. Obelix
1
8. Einradhockey Ostschweiz
9. Hot
Wheels 1
10. Wülflinger Füchse
11. Tornadols Liestal
B-Turnier
1. The
Bulls 1
2. The Bulls 2
3. Hot Wheels 2
4. Drütanne
1 Olten
5. Unicycle Tigers 2
6. Munot Lions 1
7. Munot
Lions 2
8. Obelix 3